

1 270 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики и функциональные возможности ЗУ для гелевых и AGM аккумуляторов MERVESAN 70вт 5A
ЗУ MERVESAN 70вт 5A предназначено для зарядки АКБ всех видов (WET, AGM, GEL) емкостью до 160 ампер-часов.
Возможности зарядного устройства MERVESAN 70вт 5A
Основной проблемой большинства ЗУ, которыми привыкли пользоваться жители Украины, является полное отсутствие контроля над процессом заряда. Инверторное зарядное устройство MERVESAN 70вт 5A полностью избавляет пользователя от необходимости думать о параметрах заряда и о контроле над его процессом. Данный прибор требует от Вас лишь накинуть “крокодилы” на клеммы аккумулятора и подключиться к сети. В процессе зарядки Инверторное зарядное устройство MERVESAN 70вт 5A не только определяет возможность осуществления заряда, но и тип АКБ и ее остаточный заряд, что позволит подобрать наиболее правильный ток зарядки.
Именно поэтому “подключил - и забыл” - это лучшее описание опыта эксплуатации рассматриваемого зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marvelous |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1 кг |