


294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019661 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC12 48W BPLS-48-12 4А stick |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 48 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 4 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 7.00 |