
529 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021768 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Назва | Блок живлення Biom Professional DC12 60W BPD-60-12 5A под DIN-рейку |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 78х56х93 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 12.60 |