
1 029 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021769 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Назва | Блок питания Biom Professional DC12 75W BPD-75-12 6,5A под DIN-рейку |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 75 W |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 56x100x125 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 16.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 24.50 |