




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
LED светильник настольный Белый с аккумулятором и креплением EH-051 от компании Electro House – стильный, компактный и экономичный светильник. Он может работать как от сети, так и от аккумулятора. Особенностью светильника является возможность управлять цветовой температурой, она регулируется в пределах от 3000 до 6000К. Это позволит настроить освещение в соответствии с вашими предпочтениями. Три температурных режима: холодный, нейтральный, тёплый. Светильник имеет крепление, работающее по типу прищепки, что позволяет быстро и надежно закрепить устройство на краю стола или же на краю полки. Также можно пользоваться светильником не используя крепление, а просто установив его на ровную поверхность. С этим осветительным прибором у Вас будет освещение даже тогда, когда не подается электропитание или нет физической возможности подключения к сети. При работе от аккумулятора настольную лампу легко можно переставить с места на место или перенести. Лампа EH-051 имеет съемный аккумулятор и комплектуется USB кабелем. Изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию. Пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Кол-во LED | 20 |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 280 Лм |
| Температура свечения | 3000 - 6000К |
| Технические особенности | Функция диммирования |
| Тип | Светодиодные |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет основы | Белый |