



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная панель EH-LMP-3399 от компании Electro House - современное направление продвинутой технологии. Она эргономична и подходит под разнообразный дизайн. Габаритные размеры дают возможность использоваться в различных сферах. С ее помощью создается незабываемый эффект освещения вашего дома, офиса, клуба, ресторана, гостиницы. Имеет повышенную светоотдачу и ударостойкую конструкцию. Выдерживает диапазон температур от -20 до +40С.
LED панель квадратная 120х120 мм 6Вт, нейтральный белый 4100К, 540 Лм отличается долговечностью, потому рабочий ресурс составляет 50 000 часов. Угол освещения равен 120 градусам. Не требует специальных условий эксплуатации и в своем составе не содержит вредных веществ. Постоянное включение или выключение не влияет на ресурс работы. Нет пульсаций светового потока. Современная технология производства обеспечивает надежность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 6Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Область применения | Административная |
| Рабочая поверхность | 80х80 мм |
| Размер | 120х120 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 540 Лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Частота тока | 50/60 Гц |