



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
LED панель Квадратная 4100К 225х225 мм раб. 205х205 18 Вт 1650 Лм EH-LMP-3401 от торговой марки Electro House имеет высокий уровень светового потока, который обеспечивается за счет большого количества диодов. Широкий угол освещения равен 120 градусам. Огромный ресурс включения и выключения до 20000 циклов, а также до 50000 часов бесперебойной работы.
Соблюдены все нормы экологической безопасности, не требуются дополнительные условия утилизации. Основным преимуществом является экономичность, низкое энергопотребление. Ударопрочная конструкция состоит из композитных материалов, поэтому не боится механических воздействий. Свет мягкий и приятный, нет контраста и нагрузки на глаза человека. Легкий монтаж, при этом используется минимум места для установки. Led-панелями оборудуются интерьеры домов, офисов, гостиниц, клубов, учреждений и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 225х225 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 1650 Лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Температурный диапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50/60 Гц |