


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Сейчас все чаще для освещения офисов, магазинов, конференцзалов вместо обычных навесных светильников используют LED-панели. Они состоят из плоской корпусной части, светодиодов и рассеивателя. Так LED панель Квадратная 6500К 595х595 мм 40 Вт 3200 Лм EH-PB-0110 от компании Electro House имеет алюминиевый квадратный корпус 595х595 мм с толщиной 15 мм. Создает превосходный световой поток 3200 Лм. При этом потребление электроэнергии составляет всего 40 Вт.
Подключается к сети с напряжением 180 – 260 В через драйвер. Обладает всеми достоинствами светодиодных светильников – высокое качество света (яркое, нет мерцания, не утомляет глаза), низкое израсходование энергии, длительный срок службы, являются экологически безвредными.
LED панель Квадратная 6500К 595х595 мм 40 Вт 3200 Лм EH-PB-0110 от компании ElectroHouse – идеально решение освещения помещения, сочетающая простоту установки, стильность дизайна и гарантированную надежность при эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Влагозащищенный | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Административная |
| Размер | 595х595 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток | 3200 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -20 ... +40°С |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Частота тока | 50 Гц |