



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Квадратная LED панель EH-LMP-3398 мощностью 3Вт от компании Electro House позволяет осветить определенную область вашего помещения. Ее можно использовать в жилом, производственном или офисном здании Идеально сочетается с современным дизайном интерьера. Благодаря высококачественным светодиодам, которые в нее встроенные, вы сможете сэкономить до 90% электроэнергии.
Поставляется LED панель квадратная 85х85 мм 3Вт, нейтральный белый 4100К, 270 Лм вместе с пружинными механизмами для совершения установки в потолке или стене. Также в комплект обязательно входит блок управления, который имеет маркировку со всей необходимой информацией. Внешне составлен из белоснежной рамки по периметру, которая содержит в себе рассеиватель световых лучей. Излучает яркий свет белого цвета, не мерцающий и не слепящий глаза. Приобрести эту превосходную квадратную LED панель EH-LMP-3398 от торговой марки ElectroHouse недорого можно у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Рабочая поверхность | 50х50 мм |
| Размер | 85х85 мм |
| Световой поток | 270 Лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |