



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Круглая LED панель EH-LMP-1275 мощностью 24 Вт от производителя ElectroHouse качественно производит освещение определенной области в вашем помещении. LED панель круглая Ø300 мм 24Вт, нейтральный белый 4100К, 2160 Лм можно применить в офисном, производственном или жилом здании. Легко сочетать с современным интерьером, при этом создавая с ее помощью интересный и великолепный дизайн. В середине содержаться светодиоды, изготовленные согласно инновационных технологий. Свет излучает белый и очень яркий, а специальный рассеиватель позволяет распределить его равномерно.
По окружности имеется прочная рамка, которая является основанием данного устройства и к ней крепят пружинные механизмы для установки в стене или потолке. В комплект обязательно входит блок управления с маркировкой, содержащей основную информацию о нем. Приобрести эту круглую LED панель EH-LMP-1275 от торговой марки ElectroHouse вы сможете недорого у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Встраиваемый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | Ø300 мм мм |
| Мощность | 24Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Рабочая поверхность | 270 мм |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Температура свечения | 4100К |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |