
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Рамка-держатель для телефона под розетку настенная, белый EH-2248 от ElectroHouse – это удобное и стильное решение, которое подойдет для большинства моделей телефонов. Во время зарядки часто возникает ситуация, когда телефон приходится класть на пол или оставлять висеть на зарядном кабеле, что может привести к падению устройства и повреждениям. Этот держатель решает проблему, позволяя надежно разместить смартфон у розетки, защищая его от случайных повреждений и обеспечивая комфортное место для зарядки.
Держатель легко устанавливается с любой стороны розетки и состоит из двух частей: одна закрепляется под розеткой, а другая съемная, которую можно переставлять с одной стороны розетки на другую. Задняя часть съемного элемента оборудована ребрами жесткости, что предотвращает деформацию держателя. Изготовленный из прочного и экологически безопасного пластика, белый держатель гармонично впишется в любой интерьер, добавляя функциональности пространства вокруг розетки и обеспечивая удобное место для вашего телефона во время зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44,2 гр грам |
| Вид электрофурнитуры | Держатель для телефона |
| Высота | 9 см |
| Длина | 18,5 см |
| Ширина | 2,5 см |