








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиоды быстрого монтажа PROLUM D-9mm 12V - это одиночные светодиоды в герметичном корпусе.
Светодиоды быстрого монтажа очень удобный и надежный в монтаже.
Применяются светодиоды в точечной наружной рекламе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320090 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр, D | 9mm |
| Единицы измерения | шт. |
| Кратность | 10 |
| Потребляемая мощность | 0,2W Вт |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 16-18 Lm\LED |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цвет | Синий |