
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Вес | 58 кг грам |
| Время заряда батареи, ч | 8 |
| Время работы при полной нагрузке | 4 |
| Время работы при половинной нагрузке | 8 |
| Выходная мощность | 6000 ВА / 5400 Вт |
| габариты | 500*248*616 |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 ~ 290V |
| Жк-дисплей | С дисплеем |
| Количество розеток | Клемник |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | С правильной синусоидой с двойным преобразованием |
| Тип используемой батареи | AGM 12 В 7 Ач - 16шт |
| Форма выходного напряжения | Синусоида |