

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Вес | 4.6 кг грам |
| Время работы при половинной нагрузке | 3 |
| Выходная мощность | 600 ВА / 360 Вт |
| габариты | 314*97*143 |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145 ~ 290V |
| Жк-дисплей | Без дисплея |
| Количество розеток | 4 x IEC-320 C14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный |
| Тип используемой батареи | AGM 12В 7Ач |