





68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная LED лента PROLUM™ 24V; 2835 120; IP20; Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Для интерьерного освещения:
Для подсветки внешних объектов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350001 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 24 месяца |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 5 см (6 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток | 1300 Лм/м |
| Серия | "SG" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |