



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Розетка с цифровым таймером EH-TD01 от Electro House обеспечивает экономию электроэнергии, времени и усилий, делая использование электроприборов еще более удобным. Благодаря функции автоматического включения и выключения подключенных устройств таймер особенно полезен для приборов, не имеющих собственной настройки на время. Достаточно один раз установить таймер и подключить устройство через него к сети, чтобы в нужный момент прибор начал или прекратил работу.
Этот таймер имеет широкий спектр применений: от управления освещением до контроля отопителей, бойлеров, вентиляторов, компрессоров и других приборов. Он также помогает защитить электроприборы от возможных перепадов напряжения в сети, когда у вас нет дома. Благодаря недельной программе можно настроить работу устройств на каждый день отдельно.
Корпус таймера изготовлен из прочного белого пластика, гармонично впишущегося в любой интерьер. Устройство оснащено дисплеем для удобства программирования и светодиодным индикатором, отображающим рабочее состояние. Максимальная мощность подключенных устройств не должна превышать 2300 Вт. Таймер работает от сети с напряжением 220–240 В и частотой тока 50 Гц, обеспечивая точное управление с минимальным интервалом в 1 минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2300 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Номинальный ток | 10 A (А) |
| Ресурс работы | 40000 циклов |
| Степень защиты IP | IP22 |
| Температурный диапазон | 0 ... +40°С |
| Технические особенности | Батарея резервного питания Ni-Mh 1,2V |
| Тип электрофурнитуры | Розетка электрическая |
| Частота тока | 50 Гц |