

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Трековый светильник MONACO-15 018 019 0015 – совершенный осветительный прибор для внутреннего освещения, производства компании Horoz Electric (Турция). Гарантийный срок составляет 2 года.
Светильник трековый серии Monaco станет отличным дополнением для вашего.
Трековый светильник MONACO-15 – осветительный прибор, в основании которого используется пластик, метал, в плафоне – стекло.
Трековый светильник Monaco имеет такие габариты: 150мм*130мм*140мм Ø 59мм
EAN 0180190015020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 120W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Діапазон робочої напруги | 100-240V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 15°-60° |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мощность | 15W |
| Ресурс роботи | 40.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 150мм*130мм*140мм Ø 59мм |
| Световой поток | 1125Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200K |
| Тип светодиодов | COB LED |