


294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Максимальная мощность галогенной лампы с данным типа цоколем - 50W.
EAN 1150030001010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Діапазон робочої напруги | 175-265V / 50-60Hz |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50W |
| Розміри (ДхШхВ) | 110mm * 175mm * Ø55mm |
| Степень защиты, IP | IP20 |