




219 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Линейный светодиодный светильник бытового использования – в интерьерных решениях, мебельных конструкциях и т.д. Компактные размеры и узкий профиль светодиодного источника света, предполагает легкую систему монтажа и подключения. Пластиковый прочный корпус с матовым рассеивателем.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >70 |
| Аналог ЛОН | 288W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Класс энергопотребления | A to A++ |
| Материал корпуса | Пластик, метал |
| Мощность | 36W |
| Ресурс роботи | 20 000ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 69.5 мм * 27мм |
| Световой поток | 2269Lm |
| Температура світла | 6400K |
| Тип лампы | Линейная |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |