


384 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
EAN 088-001-0003-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота встановлення | 1,8-2,5м |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дальність визначення | max. 12м ± 1м |
| Дополнительно | возможность регулировки датчика, накладной, степень защиты IP44 |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Цвет | Черный |
| Кут визначення | 180° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max. 1200W (лампа накала) |
| Определение освещения | 3-2000LUX |
| Определение скорости движения | 0,6-1,5 м/сек |
| Розміри (ДхШхВ) | 95mm*85mm*70mm |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время задержки | min. 10сек ± 3 сек max. 7мин ± 2мин |