

52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >80 |
| Аналог ЛОН | 80W |
| Гарантийный срок | 12 |
| Діапазон робочої напруги | 175-250V |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик, алюминий |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 25 000ч |
| Световой поток | 1000Lm |
| Температура світла | 3000K |
| Тип лампы | A60 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип цоколя | E27 |