




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra75 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительно | линия разреза кратно 1м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Цвет | RGB |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мощность | 6.5 Вт/метр |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 12мм * 15мм |
| Световой поток | 2640Lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |