

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 96W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительно | выключатель |
| Діапазон робочої напруги | 100-250V / 50-60Hz |
| Цвет | Хром |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал корпуса | метал (хром) + пластик |
| Мощность | 12W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 550mm*185mm*52mm |
| Световой поток | 850Lm |
| Степень защиты, IP | IP45 |
| Температура світла | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |