



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra80 |
| Аналог ЛОН | 480W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Максимальная мощность, SM | 20W |
| Мощность | 60W |
| Напряжение в точке максимальной мощности, SM | 10V |
| Напряжение на клеммах солнечной панели без нагрузки, SM | 1000V |
| Напряжение холостого хода, SM | 12V |
| Ресурс роботи | 50.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 238mm*278mm*70mm |
| Световой поток | 1375Lm |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Температура світла | 6400K |
| Тип АКБ | 3 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип солнечной панели, SM | Поликристалл 350mm*350mm*17mm, 1.61кг |
| Ток в точке максимальной мощности, SM | 2.0A |
| Ток короткого замыкания, SM | 2.24V |