
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная лента класса стандарт - гибкая печатная плата с самоклеющимся основанием. Допускается деление ленты на сегменты, сослано указанной маркировке. Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Широкое применение находит в декоративной подсветке многоуровневых потолков, витрин, карнизов; изготовлении рекламных и выставочных конструкций с подсветкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra75 |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительно | линия разреза кратно 5см |
| Діапазон робочої напруги | 12V |
| Количество светодиодов | 60шт/м шт. |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 4.8 w/м |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Световой поток | 14,4 Lm/LED |
| Температура світла | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |