


576 ₴
Показать оптовые ценыАварийный перезаряжаемый светильник, для систем резервного освещения со встроенным аккумулятором. В конструкции светильника установлен свинцово-кислотная перезаряжаемая батарея для возможности экстренного (автоматического) переходя в режим аварийного освещения.
Предназначены для установки во всех типах помещений, обеспечивая достаточный уровень освещения для ориентирования в пространстве и возможности нормальной эвакуации людей в экстренных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | наклейка "EXIT" в комплекте |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 16W |
| Ресурс роботи | 30 000ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 325 мм х 75 мм х 45 мм |
| Световой поток | 410Lm |
| Тип АКБ | 2 * 4V,900 mAh свинцово-кислотный |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Сlear) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Час повної зарядки | 24 часа / 3 часа автономной работы |