

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Трековый светильник BERN 018-017-0030-020 – совершенный осветительный прибор для внутреннего освещения, производства компании Horoz Electric (Турция). Гарантийный срок составляет 2 года. Светильник трековый серии Bern станет отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
Трековый светильник BERN – осветительный прибор, в основании которого используется пластик, в плафоне – стекло.
Трековый светильник BERN имеет такие габариты: длина – 190мм, диаметр – 100мм.
EAN 0180170030020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 240W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Діапазон робочої напруги | 180-240V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 21° |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мощность | 30W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 190мм, Ø100 мм |
| Световой поток | 2000Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200K |
| Тип светодиодов | COB LED |