


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Светодиодная технология SMD LED, применяемая в освещении помещений разного типа, гарантирует минимальный срок службы светильника до 70 000 часов.
Возможность использовать в различных интерьерных дизайнерских решениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra80 |
| Аналог ЛОН | 320W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Діапазон робочої напруги | 170-265V / 50-60Hz |
| Мощность | 40W |
| Ресурс роботи | 70.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 1185 мм * 30 мм * 75 мм |
| Световой поток | 3200Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |