


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Аварийный перезаряжаемый светильник, для систем резервного освещения со встроенным аккумулятором. В конструкции светильника установлен свинцово-кислотная перезаряжаемая батарея для возможности экстренного (автоматического) переходя в режим аварийного освещения.
Предназначены для установки во всех типах помещений, обеспечивая достаточный уровень освещения для ориентирования в пространстве и возможности нормальной эвакуации людей в экстренных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | время работы в аварийном режиме - до 3 часов |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 4.5W |
| Ресурс роботи | 30 000ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 350 мм х 116 мм х 77 мм |
| Световой поток | 200Lm |
| Тип АКБ | 3.6V 1000 mAh Ni-Cd |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Сlear) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Час повної зарядки | 15 часов |