

401 ₴
Показать оптовые ценыТрековый однофазный светильник, предназначенный для установки на трековый шинопровод. Светильник свободно передвигается по всей длине системы шинопроводов и позволяет регулировать направление светового пота в двух плоскостях на 360°.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
EAN 0180270010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra80 |
| Аналог ЛОН | 80W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Діапазон робочої напруги | 100-240V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 60° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 115mm * 102mm * Ø76mm |
| Световой поток | 650 lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200К |