

251 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Трековый однофазный светильник, предназначенный для установки на трековый шинопровод. Светильник свободно передвигается по всей длине системы шинопроводов и позволяет регулировать направление светового пота в двух плоскостях на 360°.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
EAN 0180270005020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra80 |
| Аналог ЛОН | 40W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Діапазон робочої напруги | 100-240V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 52° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 114mm * 94mm * Ø59mm |
| Световой поток | 380 Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200К |