

752 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник VARNA 018-026-0036 – совершенный осветительный прибор для внутреннего освещения, производства компании Horoz Electric (Турция). Гарантийный срок составляет 2 года. Светильник трековый серии Varna станет отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
Трековый светильник VARNA-36 – осветительный прибор, в основании которого используется пластик, в плафоне – стекло.
Трековый светильник имеет такие габариты: 180мм * 140мм * Ø91мм
EAN 0180160036
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 288W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Діапазон робочої напруги | 175-265V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 24° |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мощность | 36W |
| Ресурс роботи | 25.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 180мм * 140мм * Ø91мм |
| Световой поток | 2880Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200K |
| Тип светодиодов | COB LED |