

231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Выходная мощность | 36W |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительно | 35x28 SMD LED лента: max 5м 50x50 SMD LED лента: max 1.5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30 000 ч. |
| Розміри (ДхШхВ) | 27 мм * 32 мм *140 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |