

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Выходная мощность | 60W |
| Выходной ток | 5А |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Діапазон робочої напруги | 176-264V / 50-60Hz |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 312мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |