



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra80 |
| Аналог ЛОН | 360W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Цвет | Желтый / Черный |
| Угол рассеивания | 100° |
| Материал корпуса | пластик / алюминий |
| Мощность | 45W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 299mm * 187mm * 53mm |
| Световой поток | 3500Lm |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Температура світла | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |