


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Потолочный светодиодный светильник для внутреннего монтажа с максимальной эффективностью освещения благодаря технологии SMD LED. Допускается установка на жесткое основание потолочных перекрытий, гипсокартонных конструкций, а также натяжные потолки.
EAN 027-010-0024
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | A to A++ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >80 |
| Аналог ЛОН | 192W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительно | Не диммируется |
| Діапазон робочої напруги | 185-265V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мощность | 24W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 52 мм х Ø330 мм |
| Световой поток | 1485Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |