



335 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота встановлення | 1,8-2,5м |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дальність визначення | max. 6м |
| Дополнительно | врезной, мебельный |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Цвет | Белый |
| Кут визначення | 360° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max. 800W (лампа накала) |
| Определение освещения | 10-2000LUX |
| Определение скорости движения | 0,6-1,5 м/сек |
| Розміри (ДхШхВ) | 18mm*25mm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время задержки | min. 5сек ± 2 сек max. 8мин ± 1мин |