


937 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 32W |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительно | выключатель |
| Діапазон робочої напруги | 100-250V / 50-60Hz |
| Цвет | Хром |
| Угол рассеивания | 60° |
| Материал корпуса | метал (хром) |
| Мощность | 4W |
| Ресурс роботи | 30.000 часов |
| Розміри (ДхШхВ) | 405mm*175mm*52mm |
| Световой поток | 360Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |