

480 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Защита от попадания брызг - IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 0.4800W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор Ni-MH AA 200mAh 1.2V |
| Цвет | Хром |
| Мощность | 0,006W |
| Ресурс роботи | 30.000 ч. |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм*472мм |
| Световой поток | 1.5Lm |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Температура світла | 6400K |