



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >70 |
| Аналог ЛОН | 432W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительно | крепление светильника |
| Діапазон робочої напруги | 165-265V / 50-60Hz |
| Класс энергопотребления | A to A++ |
| Материал корпуса | Пластик, метал |
| Мощность | 54W |
| Ресурс роботи | 25 000ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 69,5 мм * 27 мм |
| Световой поток | 3780Lm |
| Температура світла | 4200K |
| Тип лампы | Линейная |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |