






142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Baseus (CAMUTC-01) |
| Длина кабеля | 0.23m метр |
| Категория товара | Cables |
| Код | 741144 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
| Тип | Cables |