



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Earldom EC-IMC024 |
| Длина кабеля | 1.2m метр |
| Категория товара | Cables |
| Код | 748705 |
| Подтип | Cable 3 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 3 in 1 |
| Тип | Cables |