








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Baseus (CA1T4-A01) |
| Дизайн | CA1T4-A01 Black |
| Длина кабеля | 1.2m метр |
| Категория товара | Cables |
| Код | 752012 |
| Подтип | Cable 4 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 4 in 1 |
| Тип | Cables |
| Цвет | Black |