



8,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль 12V белый холодный 3LED smd5730 1.5Вт IP65 состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 5730 — 135 lm — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 5730 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 18 W | Без бренда |
| 18-25 W | Китай |
| 216 W | Для монохромных лент |
| 60 W | 6 мес |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 285 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 1200 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 6 мес |
| Длина | 66 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 3 Led шт. |
| Красный | 2 мм |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 1,5 W |
| Накладной | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 135 Lm |
| Температура свечения | 10000 К |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Цвет свечения | Белый холодный |