




18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль СОВ 12V белый 1LED 2.4Вт круг IP65 состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
СОВ — 130 lm — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль СОВ 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Светодиодные модули, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | 85 мм |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| IP44 | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый нейтральный | 210 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | ПВХ |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 5 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 46 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Standart |
| Количество светодиодов | 1 Led шт. |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 2,4 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 130 Lm |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Температура свечения | 8000 К |
| Тип диода | COB |