




353 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED контроллеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 115 мм |
| Высота корпуса | 25 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина корпуса | 75 мм |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 3 канала |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Китай |
| Мощность | 144 W |
| Назначение | Для LED лент |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 2 мм |
| Ток на выходе | 12 А/канал |