



206 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Включая/выключая светодиодную ленту, располагая многоуровневой регулировкой яркости, такой диммер сделает LED подсветку многогранной и беспредельно интересной.
Девайс, что регулирует свет дистанционно, именуется диммером. При помощи этого устройства вы в силах изменять яркость света любого современного бытового LED устройства: лампы, точечного светильника, диодной ленты, LED линейки.
Внимание! Необходимо подсоединить радио диммер корректно. Напряжение 12В должно поступать на вход 12-24В, а LED ленту необходимо подключить к выходу диммера (+- LED).
В случае, если вам нужно подключить пару диммеров в связке, допускается применить для соединения шнур с разъёмом типа RJ45. Это даёт возможность синхронизировать управление большого количества метров ленты.
Этот механизм подсоединяют к ленте мощностью 14,4 Вт/м до 5м, до 7м ленты мощностью 9,6 Вт/м, а также ленты до 15м мощностью 4,8 Вт/м.
Презентованный диммер имеет в наборе пульт управления, который работает в пределах 30 метров. Такой пульт функционирует на радиоволнах. Диммер светодиодный mini 6А 144Вт (11 кнопок) применяют для регулировки яркости света светодиодной ленты и остальных осветительных устройств.
Используемая программа запоминается и при отключении диммер сохраняет её.
Диммеры возможно поделить на пару разновидностей: радио диммеры, инфракрасные и стационарные. Подключив любой из этих продуктов к осветительным устройствам, вы можете управлять режимами, изменять скорость выбранного режима, насыщенность свечения, а также синхронизировать пару диммеров в связке. Такой механизм, как диммер, позволяет не только производить условное зонирование в жилых домах и квартирах, но и осуществлять руководство им.
Функции Диммер светодиодный mini 6А 144Вт (11 кнопок):
Можно применять презентованное изделие и для освещения в кафе или ресторане, торговых центрах, в клубах, в уличной подсветке большого города. Строительная подсветка объектов также не обходится без диммера. Как видим из примеров выше, область применения настоящего устройства чрезвычайно широка.
Технические свойства диммера:
Комплектация:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED контроллеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 W | Без бренда |
| 3 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 293 мм |
| Высота корпуса | 25 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина корпуса | 95 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 3 канала |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Китай |
| Мощность | 144 W |
| Назначение | Для LED лент |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Ток на выходе | 4 А/канал |