


559 ₴
Показать оптовые ценыПредставленный контролер питается от блока питания 12V неизменного электротока. Усиления радиосигнала можно достигнуть с помощью усилителя.
С применением этого контроллера и благодаря постоянным, динамичным режимам можно выполнить довольно много цветовых комбинаций света. 15 встроенных световых программ дадут возможность развернуть полноценное светотехническое шоу!
Выходной электроток этого контроллера составит по 6А на канал. Пульт работает в режиме RF дистанционного регулирования. Надо отметить, что незначимые преграды не помеха для дистанционного управления контроллером. Радиус радиосигнала достигает до 30 м.
Пульт для LED ленты Mi Light 2,4 ГГц (4 zone), иными словами, — это высококачественный аксессуар для регулировки цветом и режимом свечения светодиодной RGB ленты. Этот контроллер идёт в комплекте c сенсорным радио пультом белого цвета. Вы можете легко изменять оттенок цвета свечения при помощи сенсорного кольца на пульте. В памяти данного RGB контроллера сберегается последняя программа, которая употреблялась до самого отключения питания.
При покупке контроллера необходимой мощности, рекомендуем принять во внимание употребляемую мощность LED ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер наделен определённой мощностью. К данному контроллеру разрешается подключить 15 метров LED ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. При подключения более продолжительной ленты, используют RGB усилители сигнала.
Контроллер имеет следующие функции: включение/выключение, регулировка яркости, установка конкретного цвета, настройка системы активности (свечение, сверкание, переливание) и настройка скорости функционирования режима.
Пульт для LED ленты Mi Light 2,4 ГГц (4 zone) способен управлять:
Плюсы представленного RGB контроллера:
Предоставленный контроллер содержит три канала — красный (R), зелёный (G), синий (B). Такой продукт, с загруженными в память программами, называется RGB контроллером. Он нужен для управления RGB светодиодными продуктами, поэтому подсоединяется к светодиодной ленте RGB и диодным устройствам или RGB светодиодным модулям. Питание на контроллер подаётся со стабилизированного блока питания 12V.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED контроллеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| IP защита | IP44 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | 873 мм |
| Высота пульта | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина пульта | 120 мм |
| Зеленый | 6 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 4 зоны |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Монтажная клипса | 8 мм |
| Назначение | Для RGB лент |
| Пульт управления | Сенсорный |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 2 мм |
| Тип | Радио (RF) |
| Ширина пульта | 52 мм |