



559 ₴
Показать оптовые ценыПредставленный контролер питается от блока питания 12V неизменного электротока. Усиления радиосигнала можно достигнуть с помощью усилителя.
С применением этого контроллера и благодаря постоянным, динамичным режимам можно выполнить довольно много цветовых комбинаций света. 15 встроенных световых программ дадут возможность развернуть полноценное светотехническое шоу!
Выходной электроток этого контроллера составит 10А по 6А на канал. Пульт работает в режиме RF дистанционного регулирования. Надо отметить, что незначимые преграды не помеха для дистанционного управления контроллером. Радиус радиосигнала достигает до 30 м.
Контроллер RGB Mi Light 2.4 Ггц (4 zone), иными словами, — это высококачественный аксессуар для регулировки цветом и режимом свечения светодиодной RGB ленты. Этот контроллер идёт в комплекте c сенсорным радио пультом белого цвета. Вы можете легко изменять оттенок цвета свечения при помощи сенсорного кольца на пульте. В памяти данного RGB контроллера сберегается последняя программа, которая употреблялась до самого отключения питания.
При покупке контроллера необходимой мощности, рекомендуем принять во внимание употребляемую мощность LED ленты Вт/м, так как всякий RGB контроллер наделен определённой мощностью. К данному контроллеру 10А разрешается подключить 15 метров LED ленты мощностью 14,4 Вт/м или к 30 метров ленты мощностью 7,2 Вт/м. При подключения более продолжительной ленты, используют RGB усилители сигнала.
Контроллер имеет следующие функции: включение/выключение, регулировка яркости, установка конкретного цвета, настройка системы активности (свечение, сверкание, переливание) и настройка скорости функционирования режима.
Контроллер RGB Mi Light 2.4 Ггц (4 zone) способен управлять:
Плюсы представленного RGB контроллера:
Предоставленный контроллер содержит три канала — красный (R), зелёный (G), синий (B). Такой продукт, с загруженными в память программами, называется RGB контроллером. Он нужен для управления RGB светодиодными продуктами, поэтому подсоединяется к светодиодной ленте RGB и диодным устройствам или RGB светодиодным модулям. Питание на контроллер подаётся со стабилизированного блока питания 12V.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED контроллеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый холодный | 169 мм |
| Высота | 23 мм |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Желтый | Без бренда |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 зона |
| Количество каналов | 3 канала |
| Мощность | 120 W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | Без пульта |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Радиус действия | до 20 м |
| Синий | Без бренда |
| Тип | Радио (RF) |
| Ток на выходе | 10 А |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ширина | 45мм |