


353 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED диммеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 288 W | 85 мм |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| IP защита | IP44 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 873 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота пульта | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина пульта | 110 мм |
| Желтый | Китай |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 4 зоны |
| Красный | 2 мм |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Назначение | Для монохромных лент |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип | Радио (RF) |
| Ширина пульта | 55 мм |